Wolf Messner *
(Graz 1924 geb.) Das Museum, monogrammiert, datiert: 1963, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Wolf Messner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |